Пишу про Ведьму Дарью witchworld.ru  , спасибо ей за приворот Черное Венчание. Была очень сложная ситуация. Нужно было применять наиболее сильный и эффективный способ, который есть в любовной магии, чтобы уж точно все получилось. Мужчина с очень сильным характером, очень продуманный. Я, конечно, очень переживала за результат. Хотелось, чтобы все получилось, и чтобы не было никаких плохих последствий.
После приворота мужчина сам первый вышел на связь со мной. Потому что, последний раз во время нашего общения, еще до того как я за магией обратилась, он, глядя мне в глаза, сказал, что я ему очень сильно надоела. И что нам не по пути. После таких слов, конечно, я бы первая с ним на контакт не пошла.
Теперь же он стал активно за мной ухаживать. Все изменилось в корне. Он звонит, пишет, все время интересуется, где я и с кем я. Почти каждый день видимся. Я бы даже сказала, что его стало очень много в моей жизни. Но меня это устраивает, я этому рада. Ведь я сама этого хотела. Теперь мы пожизненно повязаны Черным Венчанием. У меня нет страха и опасения, что я могу его потерять. Так что спасибо Дарье за помощь, что сделала именно то, о чем я ее просила. Поэтому, кто тоже попал в сложную ситуацию, может без страха и без сомнений к ней обращаться! Я связывалась с ней через поччу, ее адрес formag@yandex.ru