Я к Андрею Викторовичу - astarta.info обращался не раз по разным жизненным ситуациям. Но напишу отзыв на приворот. То есть о моем последнем обращении к нему за магической помощью. Я раньше как-то просто не задумывался о том, чтобы написать отзыв. Не приходило в голову. А вот сейчас пришло. Теперь пишу благодарность.
У меня стали возникать проблемы в отношениях с любимой женщиной. Мы вместе почти год, стали жить вместе. И, видимо, из-за того, что каждый из нас привык жить в одиночестве длительное время, стали возникать бытовые сложности и трудности. Отсюда ссоры, разногласия. Она стала на этом фоне резко остывать ко мне. Я пытался сгладить, как мог. Но уже было поздно. Не вышло. Ушла от меня.
Мне стало очень тяжело. Я никого никогда так не любил, как ее. Я решил написать Андрею Викторовичу, попросить совета и помощи. Также чтобы он мне провел любовный обряд, что-нибудь, что нам поможет наладить отношения и снова восстановит ее чувства ко мне. Он выполнили мне приворот с гармонизацией отношений. И только после этого стало все налаживаться. Мы помирились с любимой, стали поддерживать контакт, а потом и вовсе восстановили наши отношения. Я перевез опять ее к себе. Все идет очень хорошо, мы вышли на совсем иной уровень отношений. Я очень доволен приворотом. Если нужно, свяжитесь с ним тоже канал в Телеграмме  t.me/ezoterikcom  и почту ezoterikcom@yandex.ru